✅🇷🇺 17 августа в Гатчинском Дворце Молодёжи состоялась встреча молодёжного актива Гатчинского муниципального района с Депутатом Государственной Думы — Яхнюк Сергеем Васильевичем и Депутатами Законодательного собрания Ленинградской области — Бездетко Татьяной Викторовной и Коняевым Сергеем Васильевичем.

✅💯В ходе беседы были освещены актуальные и важные темы для представителей самых разнообразных молодёжных и волонтёрских направлений.

✅❗В свою очередь, молодые люди задали все интересующие их вопросы и получили конкретные ответы представителей власти, которые были полностью открыты, как для живого диалога, так и для предложений со стороны молодёжного актива.

✅🙋‍♂Единый день голосования в 2021 году пройдёт 19 сентября. В этот день в Ленинградской области состоятся выборы федерального, регионального и муниципального уровней. Возможность выбора всегда нужно использовать с полным чувством ответственности и сопричастности, чтобы сделать свой посильный вклад в процессе определения пути, по которому пойдёт регион или государство в целом!

#интересноевгдм #гатчина #gatchina #выборы2021 #сделайсвойвыбор #диалогнаравных