БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Дружинушка — игровая программа для детей на площадках города
при условии хорошей погоды с 16:00-17:00:
2 июля — пл. Юность
7 июля — Хохлова 4
9 июля — Рощинская 3
14 июля — К. Подрядчикова 20
16 июля — Володарского 39
21 июля — Рощинская 15
23 июля — К. Подрядчикова 24
28 июля — Володарского 34
30 июля — Хохлова 8

6 августа 10:00 — Памятное мероприятие «Они сражались за Родину«, посвященного памяти красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории ЛО.
Место: Дер. Мины, мемориал «Журавли»

13 августа 10:00 — Памятное мероприятие «Герои мирного неба», посвященного подвигу военного лётчика Сиверского гарнизона майора Владимира Нестерова.
Место: Дер. Куровицы

22 августа 12:00 — Квест, посвященный Дню Флага РФ «Вспоминая прошлое, создаем настоящее».
Место: улицы Гатчины

29 августа 16:00 — Фестиваль-костер «С юбилеем, ГДМ», посвященный 20-летию со дня учреждения Гатчинского Дворца Молодежи.
Место: Микрорайон «Въезд», вертолетная площадка на пересечении ул. Рощинская и Крупская

Дружинушка — игровая программа для детей на площадках города
при условии хорошей погоды с 16:00-17:00:
4 августа —  Володарского 39
6 августа — К. Маркса 14
11 августа — Хохлова 8
13 августа — Гагарина 3
18 августа — Киргетова 23
20 августа — Л. Шмидта 3
25 августа — Рощинская 15
27 августа — пл. Юность

___________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙ:

Редакция газеты «Взгляд Молодёжи» — ПН, СР 16:30-18:30 (Тренинг Центр, Лит Б)
Волонтёрский клуб «ТИМ-ГДМ» — СР, ПТ 17:00-19:00 (Зал, Лит А)
Волонтеры Победы — ПТ 15:30-17:00 (Кабинет №1, Лит А)
Творческое объединение «ТЕАТР и К» — ВТ 18:00-20:30, ПТ 17:00-20:30, ВС 15:00-20:00 (Зал, Лит А)
Студия активной молодёжи «САМ PRO» — ВТ 16:00-18:00 (Зал, Лит А), ЧТ 17:00-19:00 (Кабинет №1, Лит А)
Студия физического развития «Импульс» — ПН 16:00-18:00, ЧТ 16:00-18:00 (Зал, Лит А)
Студия видеоблоггинга «Поколение You» — ВТ, ЧТ 17:00-19:00 (Тренинг Центр, Лит Б)
Молодёжный Научный Клуб
Фитнес для мам «Тай-бо» — ВС 12:00-13:00 (Зал, Лит А)
Фитнес «Мама+малыш» — СР 19:00-20:00, СБ 11:00-12:00 (Зал, Лит А)
 ___________________________________________________________________________

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Специалисты Лит А:
Каб. 4 — Специалист по работе с молодежью (Алексеева О. О., руководитель студии «САМ PRO»)

Специалисты Лит Б:
Каб. 21 — Отдел пресс-службы (Кузнецова Ю. И.) & Отдел по трудоустройству подростков (Семенова В. В.)
Каб. 22 —Бухгалтер (Разумкова Ю. В.) & Методист (Смирнова Л. Г.)
Каб. 23 — Директор (Чернова В. С.)
Каб. 25 — Начальник отдела по профориентации (Кузоятова Н. Е., руководитель газеты «Взгляд Молодежи») & Специалист по профориентации (Смолякова Л. А., руководитель Волонтеров Победы и студии физического развития «Импульс»)
Каб. 26 — Начальник по работе с молодежью (Лазаревская Л. В., руководитель волонтерского клуба «ТИМ-ГДМ») & Специалист по работе с молодежью (Булычева И. А., руководитель студии видеоблоггинга «Поколение You»)

___________________________________________________________________________

ПЛАН РАБОТЫ:

План_01_2020

План_02_2020

План_03_2020

План_04_2020

План_07_2020

План_08_2020