В Гатчинский Дворец Молодёжи I ГДМ состоялась городская конкурсная игра «Гардемарины, вперед!», посвященная Дню Защитника Отечества, в которой приняли участие команды юношей 7-8 классов из учебных заведений города Гатчины.
На старт в ГДМ вышли 6 команд: «Монолит» (СОШ №4), «Рыцари без страха и упрека» (СОШ № 1), «Новое поколение» (СОШ № 7), «220 вольт» (Гимназия им. К.Д. Ушинского), «Юность кадет» (СОШ № 11) и сборная команда Гатчинского Дворца Молодежи. ✨
 Игра состояла из нескольких этапов. Каждая команда представляла визитку и свой девиз, отображающие тематику конкурса, но и выполняла задания, где нужно было продемонстрировать не только физическую форму, быстроту реакции, чувство товарищества, но и эрудицию, гибкость мышления, а так же проявить творческие способности.
Накал страстей и эмоций в зале усиливался к финалу. В результате места в игре « Гардемарины, Вперед!» распределились следующим образом:
3 почетное место заняла команда «Юность кадет» — СОШ №11
2 место достается команде «220 вольт» — Гимназия им. К.Д. Ушинского
Победителем стала команда «Рыцари без страха и упрека» — СОШ № 1

Все участники были награждены грамотами и сувенирами ГДМ.
Подготовили и провели игру наши студийцы, ребята из творческой студии «САМ PRO»
Поздравляем всех юношей и мужчин с наступающим праздником!

✌Всем спасибо за участие, следите за актуальными новостями и интересными мероприятиями в нашей группе Гатчинский Дворец Молодёжи I ГДМ ..

Фото с мероприятия https://vk.com/album-74502428_277540727

#интересноевгдм #гатчина #ДеньЗащитникаОтечества