22 августа в Гатчине состоялся квест «Стань частью триколора», посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Организатором мероприятия выступил Гатчинский Дворец Молодёжи.

Участникам квеста необходимо было пройти 6 станций, каждая из которых включала в себя выполнение разных заданий, а также сделать фото с символикой РФ и выложить на личной странице с хештегом #триколорГатчина.

Гатчинский Дворец Молодёжи благодарит всех, кто принял активное участие в акции, посвящённой «национальному триколору», как символу единства, силы, процветания и благополучия нашей страны.

С Днём флага России жителей города сегодня поздравили главы района — Виталий Филоненко и Людмила Нещадим, депутаты Законодательного собрания.

Наш флаг — это наша история, это подвиги и достижения тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Мы — многомиллионная страна, патриоты своей Родины идём вперёд с верой в будущее под одним флагом, чистые цвета которого олицетворяют лучшие человеческие качества: благородство, честь отвагу!

#интересноевгдм #триколорГатчина #Гатчина #Gatchina