Наступил прекрасный месяц апрель, и мы, в предвкушении солнечной и теплой весны, работаем на все 100! Насыщенная жизнь в ГДМ бурлит ключом и вот, что мы успели уже сделать:

💜Пс, Напоминаем ВСЕМ, что МЫ ЗАПУСТИЛИ ЕЩЕ 1 ЧЕЛЛЕНДЖ!!!💥
В этом году нам 23 года и мы решили отмечать с размахом и заранее.
Битва постов на тему: «МОЙ ГОД В ГДМ: ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ»
🎉ОТКРЫТА!🥳
💜Все посты мы видим, читаем и к сердцу прижимаем, вот как тепло становится от них на душе! Не все доказательства могут влезть фотографиями под этим постом, но ВСЕ можно посмотреть по нашему хештегу: #ГДМ23
💜А если захотелось поучаствовать, условия здесь:👇
https://vk.com/feed?q=#ГДМ23&section=search&w..

📃(05.04)Не успели отгреметь баталии XI Фестиваля молодых избирателей Гатчинского муниципального района, на котором наша команда «МИГ» представляла город Гатчину и заняла 🥇1 место, а мы уже вовсю готовимся к межрайонному этапу ФМИ Ленинградской области! Отборочный тур будет проходить 28 апреля 2023 года на базе МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки» .
📃Ребята очень стараются и выкладываются на все 100%🤩
😊🤞Мы все скрестили пальчики и посылаем лучи удачи🍀 нашей активной и целеустремленной молодежной команде «МИГ», которая опять будет представлять город Гатчину на фестивале!

🏛(05.04)Прошла встреча студии «Волонтеры Культуры», которая была посвящена народным ремеслам, а именно женским традиционным рукоделиям и их актуализации в наши дни.
🏛Стало интересно, заходи в наш домик😉👉https://vk.com/topic-74502428_48963342?post=3527

🏃‍♂(07.04) Нашу яркую неделю мы завершаем на драйве и в стиле ЗОЖ.
В ГДМ прошел офлайн квиз «ЗДОРОВОЕ ДВИЖЕНИЕ». Данный квиз был разработан специально к Всемирному Дню Здоровья. Мы решили развивать и углублять интерес молодежи к здоровому образу жизни. Подобрали вопросы к игре, требующие от игроков не только знаний, но и умения мыслить логически и наличия хорошей интуиции.
🏃‍♂Все команды проявляли максимум усилий и демонстрировали волю к победе но, по условиям квиза призовых мест только три. Исходя из суммы баллов, тройка призеров выглядит так:
🥉3 место заняла команда «ЗОЖики»
🥈2 серебряное место у команды «Сознание»
🥇1 место и всеобщее признание получила команда «Витамины»
Поздравляем всех игроков и надеемся, что еще встретимся с Вами снова, чтобы зарядиться здоровой энергией и знаниями, которые ведут нас всех к ЗДОРОВОМУ ДВИЖЕНИЮ!
Команды: «Сборная ГПК», «Первоклашки», «Про100» и «Те которые эти» благодарим за участие!
📷 Фотографии с мероприятия можно найти в альбоме👇:
https://vk.com/album-74502428_292293798

✨Подписывайся на нашу группу, нажимай на колокольчик🔔, чтобы не пропустить свежие новости. Ведь #интересноевгдм набирает обороты!

#инфомолодость#команда47#командавработе#командазнаний#гдмовцы#активируйсясгдм#гдмгатчина#гдм#гатчина